1. У нас слетела база. Удалось восстановить только с откатом. Приносим свои извинения.

Вопросы PayPal сенды

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем Weffy, 10 сен 2019.

1. Weffy

Weffy Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Здравствуйте. Работаю с UK палкой саморег в связке с банком (и то и другое регаю сам), деньги чистые, не ворованые. С банков самостоятельно инициирую трансфер в сторону палки. С баланса палки делаю депозиты в букмекеры и из букмекеров делаю выводы на палку. Далее из палки вывожу на БА. С БА перекидываю на БА другого дропа и начинаю заново.
    Так как по банкам появился достаточно большой оборот средств, хочу большую часть переводов между дропами проводить внутри самой палки прямыми сендами. Примерно вижу схему так:
    0. Существует палка с большим балансом, подвязанным БА (с БА холдер сам инициировал трансфер в сторону палки), с палки проводились депозиты и принимались выплаты БК.
    1. Создаются 2 палки, к каждой вяжется свой БА
    2. С БА инициируется трансфер в сторону палки в размере 1к GBP
    3. С палок делаются депозиты в 2-3 БК, мелкие выводы на БА.
    4. С самой первой палки раскидывается баланс между двумя новыми.

Собственно вопрос, как на это будет реагировать АФ палки? Как я вижу схему - палка не должна заподозрить что я ворую или распоряжаюсь ворованными деньгами (хотя они и есть не ворованные), но сам факт того что нужно сендами раскидать 6+к в короткие сроки, пусть и между палок с таким "прогревом" немного смущает.
    Благодарю

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.